Главная » Программы » Инструменты »
Comodo Mobile Security

Comodo Mobile Security

Версия: 5.2.0042
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
30-11-2022 14:46
Полная защита Ваших Андроид - устройств с продвинутым бесплатным антивирусом.
Скриншоты Видеообзор
Comodo Mobile Security Comodo Mobile Security Comodo Mobile Security Comodo Mobile Security
Описание:

Comodo Mobile Security - многие обладатели сотовых телефонов или планшетов верят в миф, что вирусов на телефоне не бывает. Но это вовсе не так, их намного больше, нежели на компьютерах.

Antivirus Security Free является бесплатным защитником вашего смартфона от вредоносных приложений. Многие вирусы, проникающие в телефон через различные сайты или скачанные программы для андроид, способны навредить работе вашего девайса, украсть персональные данные, пароли от карт, или же вовсе превратить ваш телефон в кирпич. Но эта программа защитит вас от всевозможных вирусов. Она может производить регулярное сканирование вашего устройства по установленному ранее расписанию.

Также в приложении имеется не менее важная функция под названием Анти вор. С помощью него вы сможете отследить украденное или потерянное устройство, привязав его к учетной записи google и включением системы.

Antivirus Security Free способен сделать скрытый снимок лица человека, попытавшегося разблокировать украденное или потерянное устройство, стереть все данные с устройства или вовсе заблокировать его. Если вам дорог ваш телефон и данные, сохраненные на нем, то обязательно обезопасьте его с помощью этой замечательной программы.

Скачать Comodo Mobile Security на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.93 Mb) Comodo Mobile Security 5.2.0042 Скачано: 6 28.93 Mb 30-11-2022, 14:45
Еще от COMODO Security Solutions
Комментарии к Comodo Mobile Security:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*