Главная » Программы » Плееры и редакторы »
YouTube

YouTube

Версия: 18.14.41
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-04-2023 16:04
YouTube всегда под рукой- смотрите любимые видео, каналы и плейлисты.
Скриншоты
YouTube YouTube YouTube YouTube
Описание:

YouTube - официальное приложение для обладателей телефонов и планшетов на базе Android. С его помощью вы можете в любом месте смотреть популярные видео всего мира. Новости, приколы, видео-уроки, музыкальные клипы и многое другое вы сможете найти в данном приложении.

Приложение YouTube на андроид позволяет пользователю загружать и редактировать авторское видео, комментировать просмотренные, делиться роликами с друзьями и даже транслировать контент на большой экран телевизора. При редактировании видеоматериалов можно прямо в приложении накладывать визуальные и звуковые эффекты. Не нужно тратить время на предварительную обработку видео перед выкладывание в интернет.

Интерфейс приложение включает в себя 3 вида вкладок, где вы можете получить быстрый доступ к рекомендациям, на подписанные каналы видео, к видео понравившемуся именно вам. Навигация в приложении осуществляется с помощью сенсора мобильного устройства.

В приложении вы можете одновременно воспроизвести видео и читать оставленные пользователями комментарии. Авторазворот видео позволит вам просматривать контент, использую экран мобильного устройства на максимум. Приложение работает непосредственно в контакте с официальным сайтом YouTube в режиме онлайн. Добавлена функция «Посмотреть позже», помогающая пользователям выстроить непрерывный список воспроизведения видео.

Оформление приложения выполнено в темных тонах, что не будет напрягать ваши глаза. Качество видео вы можете выбрать вручную или приложение подберет автоматически, опираясь на пропускную способность доступного интернета. Значок приложения для быстрого доступа появится на рабочем столе гаджета. С помощью данного приложение вы сможете организовать собственный канал популярного сервиса.

Комментарии к YouTube:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*