Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Видео плеер для Android

Видео плеер для Android

Версия: 8.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2017 01:45
Видео плеер для Android, самый простой видео плеер на рынке.
Скриншоты
Видео плеер для Android Видео плеер для Android Видео плеер для Android Видео плеер для Android
Описание:

Видео плеер для Android - несмотря на наличие видеопроигрывателя на устройствах операционной системы Андроид, в них есть некоторые недочеты, которые не позволяют просматривать некоторые типы видео, да и в управлении не так удобным. Поэтому, разработчики предлагают взглянуть на самое элементарное в управлении смартфоном просмотр видео с помощью Android Video Player.

Данный плеер поддерживает большое количество всевозможных форматов, а это значит, что он выигрывает у большинства плееров по восприимчивости. Также приложение способно декодировать видео для того, чтобы его воспроизведение не шло резкой картинкой. Также оно самостоятельно изучает устройство и карты памяти на наличие видеозаписей, что помогает найти сразу все файлы, которые можно открыть с помощью него.

Управление состоит из двух первостепенных вкладок, которые представляют собой списки всех существующих видео на устройстве и тех, которые недавно воспроизводились. Приложение Android Video Player удобно в использовании и его управление легко изучается.

Android Video Player - отличный видеоплеер с простым управлением, упрощенным дизайном и мощным обеспечением, которое позволяет воспроизводить большое количество форматов, сметая со своего пути такого бесполезного конкурента, как стандартный видеоплеер.

Скачать Видео плеер для Android на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.94 Mb) Видео плеер для Android 8.2 Скачано: 87 14.94 Mb 12-12-2018, 15:52
Еще от android player
Комментарии к Видео плеер для Android:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*