Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Видеоплеер для Android

Видеоплеер для Android

Версия: 2.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
08-06-2019 09:16
Играть все видео форматы
Скриншоты
Видеоплеер для Android Видеоплеер для Android Видеоплеер для Android Видеоплеер для Android
Описание:

Видеоплеер для Android - одно из самых популряных приложений для Андроида, позволяющее проигрывать видеозаписи всех форматов, которые известны разработчикам программного обеспечения смартфонов. Данная компания, разработавшая плеер, на первое место ставила не только удобство использования, но и качественную картинку, которую будет передавать плеер. Именно так и появился Видеоплеер для Android.

Приложение занимает достаточно много места, но это из-за его необычных функций, которыми оно выигрывает перед остальными приложениями. Потому как функции обработки видео и звука для более качественного вида и звучания собраны таким набором, словно это приложение для профессионалов, работающих с редакцией видеозаписей. Есть эквалайзер для звучания, поддержка HD-формата. Все это позволяет насладиться картинкой при просмотре всевозможных видеозаписей или прослушиванием аудиозаписей, что тоже представляется возможным с приложением Видеоплеер для Android.

Уже сейчас у приложения есть фанаты по всему миру. Чем оно завоевало свою славу? Во-первых, качественной картинкой, которая позволяет насладиться управлением приложения и тем, какое качество при производстве видеозаписи оно дает. Также оно достаточно требовательно к операционной системе и возможностям смартфона, что говорит о новых функциях в приложении Видеоплеер для Android, которые повлияют на качество его работы.

Уже поле миллиона пользователей установили себе данный проигрыватель, а отзывы на разработчика самые положительные, которые могут быть. Известное приложение постоянно обновляется, за счет чего исправляются ошибки и неточности. Таким образом, оно постоянно совершенствуется, радуя пользователей, чтобы использование Видеоплеера для Android было приятным и комфортным.

Скачать Видеоплеер для Android на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.36 Mb) Видеоплеер для Android 2.0.0 Скачано: 188 13.36 Mb 8-06-2019, 09:13
Еще от accountlab
Комментарии к Видеоплеер для Android:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*