Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Box TV

Box TV

Версия: 3.0
Android 2.2
Русский: Отсутствует
23-04-2017 22:01
Скриншоты
Box TV Box TV
Описание:

Box TV - смотреть любимые телевизионные каналы в любом месте и в любое время это уже не миф, а реальность. Превратить ваше мобильное устройство с выходом в интернет в телевизор высокой четкости поможет приложение Box Tv для andoroid.

Все телеканалы транслируются в режиме онлайн, поэтому качество ТВ зависит от потока интернета. Если поток интернета отсутствует, то приложение сообщит вам об этом. При этом просмотр продолжится автоматически при восстановлении потока данных мобильного интернета. Пользователь может сам добавлять и изменять ссылки на сайты, с которых будет осуществляться трансляция телеканалов. В приложении Box TV добавлена функция включения\отключения рекламы.

Поддерживает все распространенные форматы видео, в том числе и HD с расширением 720p / 1080p. Приложение поддерживает баннеры модуля AdMob, а именно показ объявлений из различных источников глобальной сети Интернет. Исходный код приложения можно получить, связавшись с сотрудниками компании SkyTouch Software.

Приложение совместимо с гаджетами на базе системы Android 2.2 и выше, для установки необходимо 17 Мб свободного места в памяти устройства. Скачать бесплатно приложение можно также в магазине приложений Google Play.

Скачать Box TV на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.13 Mb) Box TV Скачано: 1033 17.13 Mb 23-04-2017, 22:04
Еще от SkyTouch Software
Комментарии к Box TV:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*