Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Vine Camera

Vine Camera

Версия: 7.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-12-2018 14:34
Скриншоты
Vine Camera Vine Camera Vine Camera Vine Camera
Описание:

Vine Camera - уже долгое время имеют популярность короткие видеоролики, которые создаются разными людьми. Все они имеют юмористическую тематику, но далеко не все знают, откуда пошли такие видео. Приложение Vine является местом скопления данных видеороликов.

Мобильное приложение Vine, принадлежащее Twitter, позиционирует себя как сервис для создания и просмотра коротких видео. Как правило они длятся всего 6 секунд. Это приложение позволяет делится данными видео с собственного аккаунты и показывать его своим друзьям.

В своё время приложение Vine обрело огромную популярность из-за своего формата, из-за чего и было так сильно разрекламировано. Во многих социальных сетях начали появляться подобные ролики, а созданы они именно в этом приложении.

На сегодняшний день произошло большое обновление Vine Camera. Теперь приложение поддерживает передачу сообщений. Вы можете общаться с другими людьми, вашими друзьями, а также отправлять сообщения тем людям, которые даже не зарегистрированы в Vine Camera. Эта функция осуществляется очень просто: необходимо сдвинуть экран влево относительно рабочего стола и сразу открывается меню отправки сообщений.

Приложение Vine на андроид подходит как творческим людям, так и любителям хорошо посмеяться.

Скачать Vine Camera на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.25 Mb) Vine Camera 7.0.0 Скачано: 20 1.25 Mb 22-12-2018, 14:34
Еще от Vine Labs
Комментарии к Vine Camera:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*