Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Soul Movie

Soul Movie

Версия: 8.9.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2022 17:30
Совершенный в своем смысле видео плеер.
Скриншоты
Soul Movie Soul Movie Soul Movie Soul Movie
Описание:

Скачать Soul Movie на андроид, данная программа отлично поддерживает форматы SMI, SRT, SBV.

Все этом приложение больше работает для пользователей, которые изучают иностранные языки, так как здесь можно просматривать иностранные фильмы, а также сериалы. Вы сами сможете воспользоваться всеми этими данными, чтобы использовать их по полной программе. Здесь есть полная поддержка субтитров, уникальные функции настройки, а также невероятные синхронизации.

Отличная функция самого размера, а также всех расположений субтитров. В этом случае можно отлично подобрать, где они будут находится и как удобней ими пользоваться. Программы отлично поддерживает список папок и других функций. Можно воспроизводить другие файлы, включать повторения и использовать другие тонкости.

Приложение хорошо поддерживает просмотр в оригинальном размере, причем на весь экран. Есть много других возможностей, которые можно долго перечислять, и вы обязаны ими воспользоваться и получить полное удовлетворение. Остается лишь установить на свой смартфон данное приложение, воспользоваться его возможностями и просмотреть самые разнообразные файлы.

Скачать Soul Movie на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.36 Mb) Soul Movie 8.9.2 Скачано: 131 6.36 Mb 27-11-2022, 17:29
Еще от Bolero33
Комментарии к Soul Movie:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*