Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Plex

Plex

Версия: 9.13.1.37459
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2023 18:19
Довольно крутое приложение, которое поможет вам проигрывать любое видео с компьютера.
Скриншоты
Plex Plex Plex Plex
Описание:

Скачать Plex на андроид, можно запустить любой видеофайл, который находится на вашем компе и посмотреть его на экране вашего смартфона.

На сегодняшний день похожих программ практически не существует, а которые есть работают совершенно некорректно. Надо обязательно знать все тонкости проигранного файла, чтобы он подходил по параметрам и возможностям своего девайса. Именно с этими тяжелыми вопросами программа отлично справляется.

Чтобы транслировать видео с ПК вам предстоит воспользоваться Wi-Fi или сеть 3G, больше ничего не надо. Совсем не имеет значение, в каком именно формате находится файл, так как программа быстро сконвертирует и покажет на вашем экране.

Проще говоря, приложение сможет воспроизводить любой видео поток, который поступает с вашего компьютера. Если посмотреть на все перечисленное, то можно смотреть не только видео с ПК, а также воспользоваться самыми разными каналами. Использовать данное приложение очень легко, лишь немного надо разобраться в его настройках и у вас все получится. Вы сами сможете им насладиться, узнать много нового и интересного.

Комментарии к Plex:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*