Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Tubio

Tubio

Версия: 3.27
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2022 21:37
Данное приложение поможет вам транслировать любое видео.
Скриншоты
Tubio Tubio Tubio Tubio
Описание:

Скачать Tubio на андроид, у вас появляется отличная возможность транслировать самые разнообразное онлайн-видео, а также музыкальные произведения.

Все будет происходить с телефона на телевизор, причем совершенно бесплатно и без проводов. Воспользуйтесь этим приложением для просмотра самых разных сайтов, открывайте не только видео-ролики, а также разнообразную музыку. Надо лишь нажать на кнопку пуск, чтобы получить все то, о чем вы мечтали последнее время. С этого момента программа сможет воспроизводить любое видео, фото или музыку, сохраненным локально.

Tubio сможет быстро и автоматически обнаружить вокруг себя все подключенные телевизоры. Именно Wi-Fi сеть поможет вам воспроизводить трансляцию прямо с телефона. Программа поддерживает самое разнообразное видео, большое количество форматов и все остальное, что только можно передать.

Воспользуйтесь прямой трансляцией, чтобы воспроизводить видео, воспользоваться паузой, остановкой или поиском. Управляйте громкостью, используйтесь самые разнообразные кнопки и все остальное. Для приложения нет ничего невозможного, так что вы сможете ей воспользоваться и транслировать все то, что вам понравится.

Скачать Tubio на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.86 Mb) Tubio 3.27 Скачано: 13 72.86 Mb 28-11-2022, 21:37
Еще от AE Software Ltd.
Комментарии к Tubio:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*