Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Upshot - простой видеоредактор

Upshot - простой видеоредактор

Версия: 2.1.1
Android 4.1 или выше
Русский: Присутствует
18-07-2017 03:03
Снимай видео, изменяй его,как хочешь,и делись с друзьями!
Скриншоты Видеообзор
Upshot - простой видеоредактор Upshot - простой видеоредактор Upshot - простой видеоредактор Upshot - простой видеоредактор
Описание:

Upshot - простой видеоредактор - с приложением вы сможете снимать прекрасные видео и редактировать их. Когда под рукой нет компьютера с его программами для обработки и редактирования видео нас спасает смартфон с установленной на нем программной upshot.

После первого запуска программы от нас не требует никаких регистраций, нужно лишь разрешить приложению взаимодействовать с камерой девайса. Нам предлагают выбрать размер съемки видео между широкоформатным или квадратным. Теперь все готово к съемке видеороликов.

Если же вам нужно обработать уже отснятую видеозапись, то просто откройте галерею и выберите нужное видео. Как утверждают разработчики, программа поддерживает множество форматов. Если вам нужно отредактировать видео, то откройте режим редактирования, где нам предлагается множество различных функций. Программа Upshot может обрезать видео с точностью до секунды.

Также можно наложить цветовые фильтры или же добавить какой-либо текст в нужную часть видео. Выбор цветов довольно скудный, но вполне достаточен, чтобы реализовать практически все задумки. Upshot дает возможность проигрывать выбранную аудиозапись на выбранном отрезке видео. Если вам нужен простой и удобный видеоредактор, то это приложение андроид превзойдет все ваши ожидания.

Скачать Upshot - простой видеоредактор на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.83 Mb) com_slegs_videoeditor.apk Скачано: 69 19.83 Mb 18-07-2017, 03:01
Еще от LiveCap
Комментарии к Upshot - простой видеоредактор:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*