Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Видеоредактор Movavi Clips

Видеоредактор Movavi Clips

Версия: 3.8
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
14-03-2020 10:40
Еще один отличный видеоредактор.
Скриншоты Видеообзор
Видеоредактор Movavi Clips Видеоредактор Movavi Clips Видеоредактор Movavi Clips Видеоредактор Movavi Clips
Описание:

Скачать Видеоредактор Movavi Clips на андроид, здесь вы сможете создавать профессиональное видео, отличного качества и совершенно бесплатно.

Делайте монтаж, склеивайте, обрезайте видео, выполняйте переходы, добавляйте текст, стикеры, а также многое другое. Кроме этого можно добавлять удивительные эффекты, чтобы в конечном итоге получить самый идеальный результат. С этого момента ваши фильмы, видеоролики и многое другое будет выглядеть просто сумасшедшим. Самые интересные мероприятия, домашнее видео, а также все остальное станет профессиональным. Этот видеоредактор вполне удобный, простой и бесплатный. Вы не встретите никакой рекламы, найдете все самые необходимые функции, а также все остальное для обработки вашего видео.

Делайте качественный видеомонтаж, нарезайте кадры, а сами ролики будут совершенно не ограничены по времени. Самые разные клипы смогут удивить абсолютно всех ваших друзей. Вы сможете выложить свои результаты в социальные сети, посмотреть на комментарии и сделать определенные выводы. Проявите всю свою фантазию, сделайте невероятные открытия и на всю катушку используйте данную программу.

Скачать Видеоредактор Movavi Clips на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.89 Mb) Видеоредактор Movavi Clips 3.8 Скачано: 91 74.89 Mb 14-03-2020, 00:44
Еще от Movavi
Комментарии к Видеоредактор Movavi Clips:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*