Главная » Программы » Инструменты »
Супер резервного копирования

Супер резервного копирования

Версия: 2.3.48
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2022 17:31
Отличный и очень быстрый инструмент, который поможет вам копировать ваши данные.
Скриншоты
Супер резервного копирования Супер резервного копирования Супер резервного копирования Супер резервного копирования
Описание:

Скачать Супер резервного копирования на андроид, у вас будет в телефоне отличное приложение, которое поможет воспользоваться резервным копированием ваших данных.

Вы будете просто довольны и никогда не растеряете ваши файлы. Можно в любое время сделать резервные копии, ваши любимые контакты, смс и многое другое.

Постоянно выходят обновления, которые существенно улучшают приложение и делают его более качественным. Данная программа поможет вам копировать все, что находится на SD-карте, восстанавливать любые приложения и хранить другие данные. Соберите все свои закладки, сохраните их и не стоит ничего бояться, так как можно все восстановить.

Можно подобрать СМС, ваши разговоры по телефону и многое другое, а потом скопировать. В любое время можно удалить свою резервную копию, запланировать автоматическое сохранение данных, скачивать их и показывать даты копирования. Можно настроить путь сохранения, записывать различные голоса и воспользоваться другими качествами данного приложения. Программа отлично поддерживает mp3-файлы, так что все будет отлично сохраняться и качественно работать.

Скачать Супер резервного копирования на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.39 Mb) Супер резервного копирования 2.3.58 Скачано: 0 15.39 Mb 11-12-2022, 17:29
Еще от MobileIdea Studio
Комментарии к Супер резервного копирования:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*