Главная » Программы » Инструменты »
ApkShare

ApkShare

Версия: v20221109
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2022 18:15
Отличная во всех смыслах приложение.
Скриншоты
ApkShare ApkShare ApkShare ApkShare
Описание:

Скачать ApkShare на андроид, данная программа является универсальной, а вы сможете ей воспользоваться в любой момент.

С ней вы сможете не только установить Apk, а также удалить ее. Приложение поддерживает самые разные программы, удаляет, делает резервное копирование, а также создают различные ярлыки. Можно устанавливать все автоматически, а удалять только после разрешения ROOT.

Программа поддерживает большое количество моделей телефонов. Она поддерживает разные языки, двойные SD карты, работа WiFi, самого разного использования и всего остального, что точно вам пригодится.

Большое количество самых разнообразных функций, приложения и файлы на карте памяти. Все сторонние приложения могут легко удаляться и устанавливаться. Можно сделать тихое удаление, когда в корне лаборатории вы сможете автоматически удалить программу автоматически.

Подключите самые разнообразные документы, которые будут распределены разными способами. Крутая сортировка, когда в один момент может быть рассортировано абсолютно все, что находится в вашем телефоне. Осталось лишь воспользоваться всеми тонкостями телефона, решить проблемы установки и удаления, а также другими функциями.

Скачать ApkShare на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.76 Mb) ApkShare v20221109 Скачано: 42 3.76 Mb 8-12-2022, 18:15
Еще от NewPower Studios
Комментарии к ApkShare:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*