Главная » Программы » Инструменты »
Восстановить все фотографии, файлы и контакты

Восстановить все фотографии, файлы и контакты

Версия: 3.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2019 20:22
Хорошее во всех смыслах приложение.
Скриншоты
Восстановить все фотографии, файлы и контакты Восстановить все фотографии, файлы и контакты Восстановить все фотографии, файлы и контакты Восстановить все фотографии, файлы и контакты
Описание:

Скачать Восстановить все фотографии, файлы и контакты на андроид, именно с ней вы сможете очень быстро восстановить все удаленные фотографии, любые файлы, а также приложения.

По-настоящему потрясающее приложение, которое поможет вам в самых сложных моментах, когда что-то было удалено. Восстановить фото, видео и многое другое теперь очень просто и легко. Самое главное то, что программа не требует root-права, а значит все будет легко и просто. Иногда может получиться так, что вы совершенно случайно удалили что-то с вашего телефона. Сразу же появляется потребность найти хорошую программу, которая всегда поможет всегда и везде.

Чтобы быстро решить такую серьезную проблему, вам надо лишь установить на свой смартфон данную программу и все у вас будет в порядке. Она сможет полностью отсканировать телефон, отыскать удаленные файлы, а потом какие надо восстановить. Все будет происходить довольно легко и просто, так что вы сможете без труда восстановить все то, что вы удалили. В телефоне остается та самая резервная копия, которую вы удалили, причем ее очень легко восстановить и сделать все самое важное, что вам пригодится в будущем.

Скачать Восстановить все фотографии, файлы и контакты на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.11 Mb) Восстановить все фотографии, файлы и контакты 3.5 Скачано: 388 13.11 Mb 7-12-2019, 20:22
Комментарии к Восстановить все фотографии, файлы и контакты:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*