Главная » Программы » Инструменты »
Файловый менеджер

Файловый менеджер

Версия: 3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-03-2020 11:12
Хорошее приложение, которое поможет работать с вашими файлами более эффективно.
Скриншоты
Файловый менеджер Файловый менеджер Файловый менеджер Файловый менеджер
Описание:

Скачать Файловый менеджер на андроид, все здесь будет довольно надежно, эффективно и намного лучше.

Бесплатное приложение поможет вам навести порядок в вашем смартфоне и у вас все будет в порядке. При помощи программы можно обрабатывать любые файлы, причем совершенно независимо, где они хранятся. Оно поможет вам полностью организовать свои документы, самые разнообразные изображения и другие файлы. С ним вам будет намного легче найти что-то в своем смартфоне, не потерять ни минуты драгоценного времени.

Интерфейс уже вполне понятен и не имеет самых разнообразных сложностей. Приложение поможет в любом вашем действии, так как имеет отличный набор инструментов. Здесь можно разрезать, копировать, вставлять или перемещать файлы, а также многое другое. Файловый менеджер прекрасно работает, переименовывает файлы и сможет открыть любой формат.

Совершенно безопасное приложение, причем довольно эффективное. Файлы можно переслать по Wi-Fi, воспользоваться компьютером или другими составляющими. Программа очень удобная, совершенно бесплатная, где не придется платить ни за что. Все можно подстроить под себя, воспользовавшись разными настройками.

Скачать Файловый менеджер на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.68 Mb) Файловый менеджер 3.3 Скачано: 78 5.68 Mb 16-03-2020, 11:12
Еще от Top Weather Studio
Комментарии к Файловый менеджер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*