Главная » Программы » Инструменты »
File Explorer

File Explorer

Версия: 2.1.3
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2020 08:00
Полезная программа, которая сможет сделать с вашими файлами абсолютно все.
Скриншоты
File Explorer File Explorer File Explorer File Explorer
Описание:

Скачать File Explorer на андроид, с ней вы сможете не только вырезать, копировать, вставлять и удалять, а также переименовывать, перемещать в разные папки, а также делать совершенно другие действия.

Здесь вы встретите довольно быстрый поиск, чтобы отыскать любые файлы намного быстрее. Получите полный доступ ко всем хранилищам, причем из одного места. Совершенно не важно, что это будет, музыка, видео, документы, изображения или библиотеки, добраться до них будет намного удобней. Самые разные вкладки будут доступны на рабочем столе, так что вы сможете по полной программе испытать это устройство. Есть определенная закладка, которая приведет вас в избранное и здесь вы найдете все самое нужное. Несколько режимов работы, большое количество файлов, папок и всего остального показываются сразу.

Можно в любое время сжимать файлы, папки, распаковывать архивы, показывать изображения, видео, АПК, а также полный взгляд на содержание. Сортируйте по названиям, размеру, дате, или модификациям. Отправляйте любые файлы, воспользуйтесь электронной почтой, блютуз, а также другими приложениями. Программа использует очень мало места, оперативной памяти, так что не будет мешать нормальной работе вашего телефона.

Скачать File Explorer на Андроид бесплатно
Скачать APK (720.16 Kb) File Explorer 2.1.3 Скачано: 50 720.16 Kb 14-03-2020, 00:19
Еще от InkWired
Комментарии к File Explorer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*