Главная » Программы » Инструменты »
Gallery Lock

Gallery Lock

Версия: 5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-11-2022 21:47
Данная программа стала лучшим приложением года.
Скриншоты Видеообзор
Gallery Lock Gallery Lock Gallery Lock Gallery Lock
Описание:

Скачать Gallery Lock на андроид, при помощи нее вы сможете в любое время скрыть свои изображения или видео, чтобы никто их не нашел.

Данное приложение поможет вам полностью управлять вашими изображениями и видео материалами, причем в любое время поможет их скрыть. Если вы хотите все держать в тайне и скрыть свои данные, то лучше программы для этого вы просто не найдете. Она относится к самым популярным приложениям со всего мира, причем входит даже в десятку самых продаваемых на Google Market.

Огромное количество самых разных функций, где вы сможете скрывать любые фотографии, а также изображения. Программа поддерживает любые папки, имеет отличный дизайн, а также поддерживает невидимый режим. Все это поможет вам быстро и качественно скрыть любые изображения.

Здесь есть классная функция вращения, а также масштабирование картинок. Прога прекрасно поддерживает слайд-шоу, поддержку музыки и видео. Большое количество режимов просмотра, вы сможете открыть много изображений сразу и применит ПИН-коды. Просто уникальная во всех смыслах программа, которая поможет вам в любом случае и в самых важных моментах.

Скачать Gallery Lock на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.68 Mb) Gallery Lock 5.2 Скачано: 14 11.68 Mb 29-11-2022, 21:46
Еще от Morrison Software
Комментарии к Gallery Lock:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*