Главная » Программы » Взломанные »
3D Viewer Professional

3D Viewer Professional

Версия: 6.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-06-2019 10:42
Отличная программа для просмотра разных файлов в режиме 3D.
Скриншоты
3D Viewer Professional 3D Viewer Professional 3D Viewer Professional 3D Viewer Professional
Описание:

Скачать 3D Viewer Professional на андроид, данное программное обеспечение предназначено для чисто профессионального использования.

Она поможет вам просмотреть любые и модели в формате 3D. Это очень классно и удобно, так что не надо будет постоянно заморачиваться и подыскивать нудные программы. Приложение поможет вам воспользоваться файлами любых размеров, имея отличную скорость работы. Есть много положительных функций, которыми вы сможете в любой момент воспользоваться.

Приложение прекрасно поддерживает самые разные форматы 3D, такие как: STL, 3DS, IGES, STEP и т.д. Вы сами сможете просматривать модели, причем в любое время и в любом месте. Чтобы вращать объект надо лишь провести пальцем по экрану и все у вас отлично получится. Возможность масштабирования, панорамная визуализация, а также полное редактирование цветов.

Вы сами сможете выбрать себе определенный фон изображения, свет и многое другое. В одно и тоже время можно просматривать несколько файлов, программа отлично отображает UV mapping, а также имеет каркасный режим. Здесь вы сможете найти всю интересную информацию о вашем файле, сделать моментальный снимок и переслать его по электронной почте.

Скачать 3D Viewer Professional на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.96 Mb) 3D Viewer Professional 6.2 Скачано: 127 1.96 Mb 8-06-2019, 10:39
Еще от Afanche Technologies
Комментарии к 3D Viewer Professional:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*