Главная » Программы » Взломанные »
IP Cam Viewer

IP Cam Viewer

0
рейтинг
0
Версия: 6.7.5
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2018 13:20
Лучшее приложение, которое находится в категории утилиты за 2011 год.
Скриншоты Видеообзор
IP Cam Viewer IP Cam Viewer
Описание:

Скачать IP Cam Viewer на андроид, она поможет вам получить удаленный доступ к любой видеокамере, каждому цифровому устройству, а также другим вещам.

Это программа отлично поддерживает больше 1600 устройств по всему миру. Вы сможете воспользоваться прогой для сканирования, автоматически отыскать для нее драйвера и получить множество бонусов. За пять лет своего развития приложение получило огромное количество тонкостей. Они дают вам возможность все проверить, сделать определенный обзор и захватить еще больше устройств.

Довольно полезная программа, классная поддержка, а также множество форматов. Есть некоторые тонкости, которые смогут включить в себя вид матрицы, уникальный зум, а также блокировку различных посторонних программ. Есть уникальное шифрование, обнаружить любое движение, а также сгруппировать все остальное.

Программа отлично поддерживает двухполосное аудио, отличный фоновый звук, а также записывать в дистанционном режиме. Большое количество уведомлений, которые помогут вам решить множество проблем, отслеживать любое устройство и сделать это довольно быстро. Здесь есть абсолютно все, что вам может пригодиться в любой момент времени.

Скачать IP Cam Viewer на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.2 Mb) IP Cam Viewer 6.7.5 Скачано: 333 26.2 Mb 17-10-2018, 11:24
Еще от Robert Chou
Комментарии к IP Cam Viewer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*