Главная » Программы » Работа »
Omni Notes

Omni Notes

5
рейтинг
+5
Версия: 6.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2022 21:06
Очень удобная программа для заметок.
Скриншоты
Omni Notes Omni Notes Omni Notes Omni Notes
Описание:

Скачать Omni Notes на андроид, здесь вы встретите полностью открытый код, самый доступный интерфейс, а также довольно тщательно продуманное взаимодействие.

Данное приложение в себя включает много полезных функций, уникальный стиль, а также много других новшеств. Вы сами сможете редактировать, архивировать и удалять самые разнообразные заметки. Отправляйте их по почте, делайте слияние и ищите что-то совершенно новое. Есть возможность прилеплять самые разнообразные картинки, видео и аудио файлы, а также другие вложения. Здесь можно сортировать по категориям, создать список дел и другие не менее интересные заметки.

Все ярлыки можно вывести на главный экран и постоянно ими пользоваться. Это будет довольно удобно и просто, а значит вы обязаны воспользоваться всеми возможностями и сделать резервное копирование. Большое количество виджетов, которые вам точно понравятся.

Программа переведена на 30 языков мира, а значит ей будет пользоваться легко и просто. Самые разнообразные дополнения, уникальные возможности и возможность блокировки экрана. Очень красочная программа, которая поможет вам решить большое количество проблем, решить все свои задачи и получить удовольствие от всего происходящего.

Скачать Omni Notes на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.46 Mb) Omni Notes 6.1.0 Скачано: 3 7.46 Mb 27-11-2022, 21:02
Еще от Federico Iosue
Комментарии к Omni Notes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*