Главная » Программы » Работа »
Centrallo – Списки и Заметки

Centrallo – Списки и Заметки

0
рейтинг
0
Версия: 2.18.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
12-12-2018 15:38
Собирай,структурируй и храни заметки организованно во вложенных списках
Скриншоты
Centrallo – Списки и Заметки Centrallo – Списки и Заметки Centrallo – Списки и Заметки Centrallo – Списки и Заметки
Описание:

Centrallo – Списки и Заметки - все успешные люди гласят: всегда записывайте свои идеи. С отличным приложением Centrallo на Андроид у вас всегда будет такая возможность. На нашем сайте его можно бесплатно скачать по прямой ссылке.

Это приложение даст возможность собирать всю необходимую информацию в одном месте. Но есть ряд преимуществ, отличающих Centrallo от привычных вам заметок. Ведь с ним вы сможете не только не упускать все самое важное, но и с лёгкостью систематизировать, расставлять приоритеты и публиковать полученный умственный продукт. Этот мощный кроссплатформенный инструмент поможет создавать неограниченные списки, подкреплять их фотографиями или видео. Кому знакома ситуация, когда надо записать гениальную мысль или срочную информацию, а писать неудобно? С приложением Centrallo на Андроид вы не упустите ничего важного, просто создав голосовую заметку.

Собрав все, что нужно можно делиться с миром: легко отправить по электронной почте другу или в свой блог. Все необходимые ссылки и почту можно заранее подвязать к приложению, обеспечивая себе быстрый доступ к ним. Так же Centrallo даёт возможность синхронизироваться с календарём и создавать напоминания, чтобы не пропустить ничего важного.

Упорядочить и систематизировать свою жизнь теперь станет намного легче, просто скачав Centrallo на Андроид без регистрации на нашем сайте и отправки смс-сообщений!

Скачать Centrallo – Списки и Заметки на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.71 Mb) Centrallo – Списки и Заметки 2.18.1 Скачано: 7 10.71 Mb 12-12-2018, 15:37
Еще от Centrallo
Комментарии к Centrallo – Списки и Заметки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*