Главная » Программы » Работа »
Google Keep – заметки и списки

Google Keep – заметки и списки

3
рейтинг
+6
Версия: 5.22.482.00.90
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2022 16:28
Скриншоты
Google Keep – заметки и списки Google Keep – заметки и списки Google Keep – заметки и списки Google Keep – заметки и списки
Описание:

Google Keep – заметки и списки - каждый, кто скачал на свое мобильное устройство приложение Google Keep, получает уникальную возможность грамотно и точно организовать свое время. Теперь можно все свои планы заносить в приложение и при этом слышать напоминание в указанное время, а также в нужном месте.

Благодаря включенным возможностям Google Keep на андроид можно делать заметки с использованием голосовой записи, при этом программа сама автоматически конвертирует их в текстовые строки. Также можно делать важные для себя фотографии, например, афиши, кулинарные рецепты, различные документы. Потом их будет очень просто отыскать.

Также можно делиться своими мыслями, записями и изображениями с друзьями и родными.

Также можно разрабатывать планы вместе с близкими. Например, планировать общий праздник с родственниками, причем вносить корректировки можно с каждой стороны в настоящий момент. Все записи в программе синхронизируются в автоматическом режиме.

Google Keep поддерживает быстрый поиск, что очень удобно, так как отыскать нужную информацию по слову или фразе, получится за секунды.

Хотелось бы заметить, что напоминание может быть привязано не только к времени и дате, но и к месту нахождения. Например, можно указать магазин, в котором планируется что-то купить, и отправляться в путь. Когда окажешься в магазине, Google Keep не забудет сообщить о требуемой покупке. Это очень удобно, когда на день огромное число планов.

Скачать Google Keep – заметки и списки на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.17 Mb) Google Keep – заметки и списки 5.22.482.00.90 Скачано: 0 19.17 Mb 11-12-2022, 16:26
Комментарии к Google Keep – заметки и списки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*