Главная » Программы » Развлечения »
Google Play Игры

Google Play Игры

Версия: 2019.11.14449 (285495469.285495469-000408)
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
16-01-2020 20:01
Откройте для себя удивительный мир Google Play Игр.
Скриншоты Видеообзор
Google Play Игры Google Play Игры Google Play Игры Google Play Игры
Описание:

Google Play Игры - это очень популярное приложение, которое дает возможность записывать свои игровые достижения в свой собственный профиль. Эта программа будет особенно полезной для тех пользователей, которые уделяют играм большое количество своего времени, особенно онлайн-играм, результаты которых должны сохраняться в определенном месте, коем является приложение Google Play: Игры. С его помощью вы можете узнать, кто из пользователей лучше вас прошел какой-то уровень из игры, узнать результат этого человека, чтобы поставить свой собственный рекорд. Абсолютно все программы и игры, которые имеются в Play Market, имеют свои рекорды, которые игрок может побить, заменив их своими.

Если же вы сменили устройство, например, старый смартфон сломался или же вы играете на планшете, вы всегда можете воспользоваться сохранениями, которые автоматически пересылаются в приложение Google Play: Игры на андроид. Кроме того, проходя игры и уровни, вы будете зарабатывать специальные достижения в программе, благодаря чему вы сможете перейти на новый уровень. Всё это фиксируется, благодаря чему вы сможете показать себя как высококачественный геймер, с которым было бы неплохо соревноваться.

В последних версиях приложения стала доступна возможность записать игровой процесс с вашего устройства, который в дальнейшем можно выложить в интернет, например, в youtube. Приложение Google Play: Игры позволит вам самостоятельно проводить запись геймплея прямо с экрана вашего смартфона или планшета, которую в дальнейшем можно сохранить в память устройства или же быстро выложить в социальную сеть Google +. Масса возможностей для настоящих геймеров, которые открывает эта программа, делают её очень популярной во всем мире. Если же вам нравится соревноваться с другими игроками, советуем установить это приложение себе на устройство.

Комментарии к Google Play Игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*