Главная » Программы » Развлечения »
TubeMote

TubeMote

Версия: 1.92
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2022 20:09
Пульт дистанционного управления для YouTube, Vimeo, Dailymotion и других!
Скриншоты
TubeMote TubeMote TubeMote
Описание:

TubeMote - специализированная программа для скачивания и создание плейлистов для пользователя. Приложение разработано студией TubeMote.

TubeMote. Принцип работы программы


Данная программа помогает пользователю установить какую-либо видеозапись на внутреннюю или внешнюю память вашего мобильного устройства. Также в приложении можно выбрать качество видеозаписи, которую необходимо скачать, что помогает уменьшить количество использованного трафика мобильной сети.

С помощью этой программы пользователь может создать своей собственный плейлист из видеозаписей и поделиться ним с друзьями и родственниками, а также периодически просматривать самому.

TubeMote можно настроить на показ видео на больших экранах, а именно телевизорах иди домашних кинотеатрах, так как программа поддерживает функцию Smart-TV, то сделать это будет весьма просто.

Приложение способно работать с такими видеохостингвми, как YouTube, Vimeo, Dailymotion и другими.

TubeMote. Итог


TubeMote - это нужная программа при скачивании различных видеозаписей с видеохостингов. С помощью приложения весь этот процесс становится намного легче, так как пользователю не нужно использовать сторонние функции и строить план по скачиванию видеофайла, ведь всё скачанное просто сохраняется не память мобильного устройства.

Скачать TubeMote на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.62 Mb) TubeMote 1.92 Скачано: 47 1.62 Mb 8-12-2022, 20:07
Еще от TubeMote
Комментарии к TubeMote:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*