Главная » Программы » Развлечения »
Оружейная World of Warcraft

Оружейная World of Warcraft

Версия: 7.0.1
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
29-07-2017 02:28
Просмотр информации о персонажах и Аукцион- на вашем мобильном устройстве.
Скриншоты
Оружейная World of Warcraft Оружейная World of Warcraft Оружейная World of Warcraft Оружейная World of Warcraft
Описание:

Оружейная World of Warcraft - величайшая игра вновь предоставляет возможность игрокам всегда быть в курсе того, что происходит с их персонажами. Теперь компания Blizzard выпустила специальное приложение, которое называется Оружейная World Of Warcraft на андроид, которой можно найти большое количество применений.

Во-первых, это приложение дает возможность, не входя в игру просматривать информацию о своем персонаже, в которую входит его статистика, нынешняя экипировка, а также много другого. С помощью мобильного приложения теперь можно пользоваться онлайн-аукционами, чтобы приобретать предметы. Эта функция очень порадовала многих пользователей, что сделало данное приложение очень популярным.

Во-вторых, с помощью приложения можно искать и пользоваться услугами гильдий, которые доступны в мире WOW. Оружейная оборудована удобными инструментами, с помощью которых можно найти много полезных вещей, взглянуть на их статистику, а также попытаться приобрести их на аукционе. Естественно, именно возможность приобретения товаров через мобильное устройство и сделало оружейную такой популярной. Скачать её можно абсолютно бесплатно с Play Market.

Скачать Оружейная World of Warcraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.77 Mb) com_blizzard_wow.apk Скачано: 63 8.77 Mb 29-07-2017, 02:26
Комментарии к Оружейная World of Warcraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 6 января 2018 12:12
    0
    Для тех, кто продолжает играть в WOW очень актуальная программа. Есть аукцион, оружейная, взаимодействие с гильдией.