Главная » Программы » Развлечения »
Кино Поиск

Кино Поиск

Версия: 6.56.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
30-11-2022 15:13
Все о мире кино: узнайте больше про любимые фильмы и сериалы.
Скриншоты
Кино Поиск Кино Поиск Кино Поиск Кино Поиск
Описание:

КиноПоиск - это один из самых известных сайтов для настоящих киноманов. На нем можно найти огромное количество информации о фильмах, которые только выйдут или уже вышли, а также узнать биографию или фильмографию любимых актеров или актрис. Если же вы хотите узнать более подробную информацию о выходе фильма, тогда вам стоит посетить веб-страницу Кинопоиска.

Не так давно пользователи Android получили в своё распоряжение новое официальное приложение КиноПоиск. С его помощью любой пользователь сможет зарегистрироваться на этом сервисе, чтобы вовремя узнавать всю информацию о выходе фильма, вплоть до сеансов в своём городе. К слову, желающий может заранее приобрести себе билет на фильм с помощью официального приложения, что значительно упрощает процесс похода в кинотеатр. Программа оборудована удобной системой уведомлений, с помощью которых пользователь сможет быстро узнавать о новинках кино, которые будут показаны в кинотеатрах города. Для тех, кто предпочитает смотреть фильмы, приобретая диски, есть особенная возможность: программа Кинопоиск заранее уведомляет пользователя о том, что DVD или BluRay диски с нужным вам фильмом поступили в продажу.

Для тех, кто готов посмотреть интересный фильм, но не может определиться с выбором, есть также масса возможностей, которые открывает небольшое, но очень удобное и полезное приложение Кинопоиск на андроид. С помощью удобной сортировки по популярности, отзывам и многим другим критериям, пользователь может легко определить, какой фильм стоит посмотреть сегодня. Также вы можете указать любимых актеров, а приложение будет самостоятельно подставлять в список рекомендуемого кино с выбранными актерами. А удобная сортировка по жанрам позволит вам отобрать самые любимые типы фильмов.

Скачать Кино Поиск на Андроид бесплатно
Скачать APK (167.5 Mb) КиноПоиск 6.56.2 Скачано: 7 167.5 Mb 30-11-2022, 15:13
Еще от KinoPoisk
Комментарии к Кино Поиск:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 13 декабря 2017 17:19
    +1
    Использую данную программу для андроид как личный справочник фильмов. Всегда отмечаю те, которые посмотрел и ставлю оценку. Также удобно использовать как афишу, и смотреть анонс по фильмам в кинотеатрах в своем городе.