Главная » Программы » Развлечения »
Xperia Lounge

Xperia Lounge

Версия: 3.4.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-08-2019 14:20
Шикарное приложение для владельцев смартфонов Sony Xperia.
Скриншоты
Xperia Lounge Xperia Lounge Xperia Lounge Xperia Lounge
Описание:

Мобильное приложение для Андроидов и владельцев смартфонов Sony Xperia, которое открывает доступ к развлекательному контенту, предоставленного компанией Sony и её партнёрами.

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда обязательно скачивайте Xperia Lounge на Андроид и вперёд изучать приложение. В базе приложения собраны самые свежие новости, предложения, советы, различные развлечения из мира Sony, а также игры, темы и многое другое. Благодаря этому приложению вы с лёгкостью сможете посмотреть практически любой концерт онлайн на своём устройстве, скачать эксклюзивные материалы из-за кулис. Кроме того, в этом приложение вы сможете принять участие в розыгрыше билетов на футбольные матчи, на концерты именитых поп-звёзд и так далее.

Также вы сможете посмотреть любимый фильм в хорошем качестве, послушать музыку, скачать игры. Эксперты Xperia в специальной вкладке раздают уникальные советы, которые помогут вам раскрыть весь потенциал своего устройства. В программе есть возможность приобрести один из двух статусов, которые открывают ещё больше возможностей. Если вас что-то заинтересовало, достаточно кликнуть по этому, чтобы открыть новость и узнать больше. Скачивайте Xperia Lounge на Андроид и пользуйтесь крутым приложением.

Скачать Xperia Lounge на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.02 Mb) Xperia Lounge 3.4.10 Скачано: 12 26.02 Mb 14-08-2019, 13:51
Комментарии к Xperia Lounge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*