Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Movie Creator

Movie Creator

Версия: 5.8.A.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2022 20:16
Отличное приложение по обработке видео.
Скриншоты Видеообзор
Movie Creator Movie Creator Movie Creator Movie Creator
Описание:

Скачать Movie Creator на андроид, вы сможете насладится самыми новыми снимками, которые будут созданы в специально созданном видеоклипе.

Создавайте короткие фильмы, причем все делается автоматически. Вы сможете воспользоваться не только вашими фото, а также разнообразными видеозаписями. Можно получить уведомление, когда ваш фильм будет полностью готов. С этой программой можно насладится самыми классными моментами своей жизни, экспортировать эту картину в видеофайл, а потом поделиться со всеми своими друзьями.

Очень хорошо, что все делается автоматически, так что вам не надо будет досконально разбираться во всех этих тонкостях. Постоянно получайте уведомления, когда ваш фильм будет полностью готов. Можно вручную подбирать определенные материалы, лучшие моменты и многое другое, что должно войти в вашу картину. Воспользуйтесь редактированием, чтобы просмотреть лучшие моменты. Создайте формат mp4, поделитесь им с друзьями или другими пользователями. Исправляйте название, удаляйте ненужные фото, а также видеозаписи и другие примечания. Добавление фоновой музыки, видеоматериала, создавайте альбом и примените все свои знания в мире кинофильмов.

Скачать Movie Creator на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.03 Mb) Movie Creator 5.8.A.0.1 Скачано: 1 22.03 Mb 8-12-2022, 20:16
Комментарии к Movie Creator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*