Главная » Программы » Инструменты »
Smart Connect

Smart Connect

Версия: 5.7.35.0001
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-01-2020 18:13
Отличная программа от студии Sony.
Скриншоты
Smart Connect Smart Connect Smart Connect Smart Connect
Описание:

Скачать Smart Connect на андроид, при помощи этого приложения вы сможете подключится к планшету или смартфону, а также любому разнообразному устройству.

Оно позволит вам опознать самые разнообразные устройства, а также определенное время. Вы сами сможете создать одно или множество разнообразных действий, запустить любую программу или сделать слайд-шоу, отключать или включать Wi-Fi или GPS, а также много других функций.

В удобное время можно настроить интеллектуальные аксессуары, любые наушники, которые поддерживают тонкости соединения. Возьмите под свое управление другие компоненты, будет очень удобно и легко пользоваться всем тонкостями.

Как только вы подключаете любой аксессуар, то приложение его быстро распознает, загрузит все прибамбасы, которые будут важны для любого устройства. Также программа выполнит поиск других подобных расширений, которые будут доступны для данного аксессуара.

Smart Connect сохранит все настройки для будущих устройств, именно они не так давно были подключены к вашему смартфону. Это поможет быстрее к нему подсоединиться в будущем к этим смартфонам и не ждать много времени на подключение.

Скачать Smart Connect на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.85 Mb) Smart Connect 5.7.35.0001 Скачано: 38 6.85 Mb 8-01-2020, 18:13
Комментарии к Smart Connect:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*