Главная » Программы » Инструменты »
Сжатие фото и изменение размера

Сжатие фото и изменение размера

Версия: 1.3.5.033
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
02-09-2020 21:59
Программа для уменьшения размера или разрешения изображения.
Скриншоты
Сжатие фото и изменение размера Сжатие фото и изменение размера Сжатие фото и изменение размера Сжатие фото и изменение размера
Описание:

Отличная мобильная программа для Андроид-устройств, которая даст вам возможность буквально за несколько кликов сжать свою фотографию, тем самым уменьшив её размер или разрешение без потери качества, но с экономией для памяти устройства.

Скачивайте Сжатие фото и изменение размера на Андроид, если у вас на телефоне много фотографий, а памяти катастрофически не хватает. Данная программа позволит вам в два клика уменьшить размер изображения, не потеряв при этом в качестве картинки, но существенно уменьшив ей размер, что положительно скажется на общей памяти устройства. Также приложение предоставляет инструменты для умной обрезки и поворота изображения.

Разработчики используют в программе умные методы сжатия изображения, что в конечном итоге позволяет получить фотографию с меньшим разрешением без потери качества, но с экономией для памяти устройства. При этом вам не нужно будет вручную сохранять получившиеся изображения. Все обработанные фотографии программа автоматически сохранит в папку с названием «LitPhoto». Программа может работать с множеством фотографий одновременно. Если вам необходимо быстро уменьшить размер фотографии или обрезать её, то данная программа лучший выбор. Скачивайте Сжатие фото и изменение размера на Андроид и приступайте к обработке своих изображений.

Скачать Сжатие фото и изменение размера на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.65 Mb) Сжатие фото и изменение размера 1.3.5.033 Скачано: 91 3.65 Mb 2-09-2020, 21:59
Еще от Lit Photo
Комментарии к Сжатие фото и изменение размера:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*