Главная » Программы » Фотография »
Ниндзя

Ниндзя

Версия: 1.1.5
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2018 21:54
Уникальные темы ниндзя в этом приложении.
Скриншоты
Ниндзя Ниндзя
Описание:

Скачать Ниндзя на андроид, эта программа представляет вам AR-эффекты, которые можно вставить при съемки самых разнообразных фотографий, а также своего видео.

Все предлагаемое можно в один момент превратить в тему, полностью посвященную ниндзя. При помощи настоящего капюшона вы станете реальным ниндзя. Можно в один момент оценить самые невероятные способности программы.

В руках у вас может оказаться настоящий меч, звездочки или что-то другое. Вы можете оказаться на воде, а вокруг будет много врагов. В один момент вы вернетесь в эпоху ниндзя, будете создавать самые невероятные фото, а также совершенное видео.

Здесь встроена функция распознавания лиц, которое поможет автоматически все распознать и украсить самыми невероятными эффектами. Это совершенная технология была разработана в Японии, так что много нового и интересного вы узнаете из такого уникального приложения.

Большое количество самых разнообразных эффектов, анимация и способность поменять свое положение. Прикоснитесь к истории настоящего ниндзя, измените разнообразные тонкости, чтобы реализовать свою давнюю мечту. У вас для этого есть все, осталось лишь воспользоваться своей фантазией.

Скачать Ниндзя на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.56 Mb) Ниндзя 1.1.5 Скачано: 17 24.56 Mb 17-12-2018, 21:50
Комментарии к Ниндзя:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*