Главная » Программы » Связь »
Xperia Link™

Xperia Link™

0
рейтинг
0
Версия: 3.3.A.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2018 12:00
Уникальный можем, который поможет вам в самых сложных ситуациях.
Скриншоты
Xperia Link™ Xperia Link™ Xperia Link™ Xperia Link™
Описание:

Скачать Xperia Link™ на андроид, вы сможете получить доступ к интернету при помощи другого устройства Xperia™.

Данный режим можно включать и выключать совершенно дистанционно, так что ничего сложного вас не ждет. Несмотря даже на то, что вы находитесь в пути, доступ к интернету будет всегда. Для этого надо лишь постоянно держать включенным функцию Bluetooth и все будет в порядке.

Получайте самые разные уведомления, вызовы, а также текстовые сообщения. Просматривайте их на своем экране, так что вы точно не пропустите ни один вызов или сообщение. Это будет происходить даже в том случае, когда ваш смартфон будет находится в кармане. Кроме этого можно отвечать на сообщения на планшете Xperia™.

Даже на стороне вашего клиента можно смотреть все сообщения, которые были получены на стороне сервера. Все переключения с сервером, режимом доступа, а также использования проходит мгновенно.

Данное приложение будет удобным дополнением для ваших повседневных событий. В реальности дублировать экран даже тогда, когда вы держите смартфон в вашей руке. В скором времени вы поймете, что без этой программы вам будет тяжело справляться со своими делами.

Скачать Xperia Link™ на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.08 Mb) Xperia Link™ 3.3.A.0.0 Скачано: 173 5.08 Mb 3-09-2018, 11:13
Комментарии к Xperia Link™:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*