Главная » Программы » Связь »
VEON

VEON

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.32
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2018 20:24
Общайтесь без ограничений в приложении VEON.
Скриншоты
VEON VEON VEON VEON
Описание:

Всегда будьте на связи с близкими и друзьями: отправляйте им СМС, пересылайте видео и фотографии с помощью новой программы VEON, не платя за это ни копейки!

Чтобы передавать данные, обходимо использовать точку Wi-Fi или мобильные данные, но не нужно платит за каждый звонок или длинное СМС. Достаточно скачать VEON на андроид.

Следите за последними новостями: читайте новые статьи, просматривайте видеоролики и слушайте любимые саундтреки. Все это уже есть в приложении VEON и за это не нужно платить!

Отличительные черты:

  • Отправляйте текстовые и мультимедийные сообщения. Отсылайте фотографии, ролики и документы людям, которые уже скачали программу VEON;
  • Создайте групповую беседу. Генерируйте группы с друзьями или родственниками, чтобы вместе обсуждать последние события, планы;
  • Не платите за использованный траффик: если вы используете тарифный план от VEON, вам не придется тратить деньги на передачу данных;
  • Получайте дополнительный трафик и бонусные предложения. Приобретая тарифный план в приложении, вы можете использовать новые бонусы.

Помимо этого вы сможете мгновенно добавлять контакты из телефонной книги. Осталось скачать VEON на андроид и пригласить в него всех друзей и знакомых!

Еще от VEON Digital Amsterdam BV
Комментарии к VEON:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*