Главная » Программы » Связь »
Видеочат в Агент

Видеочат в Агент

5
рейтинг
+5
Версия: 9.9.3(800786)
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2020 10:34
Видео чат, видеозвонки, бесплатные смс ICQ
Скриншоты
Видеочат в Агент Видеочат в Агент Видеочат в Агент Видеочат в Агент
Описание:

Видеочат в Агент - если вы думаете, что Скайп - это единственный способ связаться видеозвонком со своими друзьями, то Видеочат в Агент разубедит вас. Ведь это отличный мессенджер, принадлежащий компании Мэйл-ру, известный всем уже давно. Раньше он был лишь частью программы МайлРу.Агент, а теперь стал полноценным приложением для смартфонов на базе Андроид, которое поможет вам использовать свое время для общения с друзьями с максимальной пользой.

Чтобы начать обмениваться при помощи чата, при регистрации введите код из полученного сообщения и начните бесконечное общение со своими друзьями. Вы можете совершать звонки при помощи соединения, создавать чаты с использованием видеокамеры. Приложение Видеочат в Агент на андроид поддерживает все современные способы выхода в сеть, поэтому не ограничивает вас дистанционно.

Также, вы сможете использовать все функции уже знакомого приложения Агент, отправляя сообщения друзьям из социальных сетей, аськи и других средств общения. Плюс, вам дается возможность отправлять друзьям не только сообщения, но и файлы. Помимо этого Видеочат в Агент позволяет писать друзьям не только в Агент, но и на мобильные телефоны. При этом сообщения абсолютно бесплатны.

Скачать Видеочат в Агент на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.64 Mb) Видеочат в Агент 9.9.3(800786) Скачано: 70 101.64 Mb 21-08-2020, 10:34
Комментарии к Видеочат в Агент:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*