Главная » Программы » Связь »
Discord - чат для геймеров

Discord - чат для геймеров

5
рейтинг
+5
Версия: 161.5 - Stable
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 16:23
Отличный чат для всех геймеров мира.
Скриншоты
Discord - чат для геймеров Discord - чат для геймеров Discord - чат для геймеров Discord - чат для геймеров
Описание:

Скачать Discord - чат для геймеров на андроид, в этом приложении вы сможете принять участие в обсуждении тех или иных игр, проектов и многое другое.

Здесь можно писать, оформить голосовое общение, а также познать много нового и интересного. Постоянно вы будете находится на связи с самыми продвинутыми геймерами, общаться с ними по разным каналам и получать важную информацию. Самая отличная возможность, чтобы пообщаться с друзьями, увидеть все то, во что они играют и просматривать самые разнообразные беседы. Прочитайте все то, что вы пропустили в тот или иной момент.

Отличный голосовой чат, когда вы сможете присоединиться к самым разным каналам и общаться со своими друзьями. Все сообщения будут продвигаться в реальном времени, а вы сами сможете делиться самыми разными фото, видео и картинками на все времена. Постоянно будут всплывать уведомления, а вы с легкостью сможете добавить сюда своих друзей.

Добавляйте ваших друзей на сервер, поделитесь своими ссылками и отправляйте личные сообщения. Программа поддерживает несколько серверов, где вы будете управлять игровыми чатами, причем все будет происходить в одном клиенте. Используйте все возможности программы и получайте все то, что дает вам возможность продвигаться вперед.

Скачать Discord - чат для геймеров на Андроид бесплатно
Скачать APK (130.21 Mb) Discord - чат для геймеров 161.5 - Stable Скачано: 6 130.21 Mb 17-01-2023, 16:23
Еще от Discord Inc.
Комментарии к Discord - чат для геймеров:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*