Главная » Программы » Связь »
Zello рация

Zello рация

2.7
рейтинг
+8
Версия: 5.14.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-11-2022 18:19
В один момент можно превратить ваш телефон в настоящую рацию.
Скриншоты
Zello рация Zello рация Zello рация Zello рация
Описание:

Скачать Zello рация на андроид, совершенно бесплатная программа, которая поможет вам получить из вашего телефона крутую рацию.

Вы сами сможете поддерживать постоянную связь со своими друзьями, причем подключиться к одному из тысячи доступных каналов. Это позволит общаться сразу же 7000 человек, получая удовольствие от всего происходящего. Ваш голос будет передаваться высоким качеством, причем в реальном времени. Можно в любое время посмотреть статус онлайн-контактов. Программа прекрасно поддерживает bluetooth гарнитуру, а также содержит в себе историю сообщений.

Воспользуйтесь возможностями каналов, которые одновременно могут подключить до 2500 человек одновременно. Ваши каналы можно закрыть паролем, чтобы никто не смог прослушать сообщения. Приложение может работать через 2G, 3G, или 4G интернет, по WiFi, так что будет предостаточно вариантов, чтобы соединиться со своими друзьями. Вы сами сможете воспользоваться возможностями данной программы, получить удовольствие от общения и постоянно быть на связи. Совершенно уникальный проект, который получил свои характеристики, невероятные возможности и рацию в вашем кармане.

Скачать Zello рация на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.39 Mb) Zello рация 5.14.1 Скачано: 7 17.39 Mb 7-11-2022, 18:17
Еще от Zello Inc
Комментарии к Zello рация:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*