Главная » Программы » Связь »
Видео чат, Face time

Видео чат, Face time

4.3
рейтинг
+13
Версия: 29.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2022 20:08
Скриншоты
Видео чат, Face time Видео чат, Face time Видео чат, Face time Видео чат, Face time
Описание:

Видео чат, Face time - в свое время для общения хватало только телефонных звонков, но современное общество уже такие возможности не устраивают. Хочется не только видеть своего собеседника, но и слышать его.

Таким вариантом может стать видео чат Face time, который позволяет организовать не только общение с лучшим другом, но и целое удаленное совещание или даже конференцию. Сегодня такое приложение можно совершенно бесплатно установить и на любое мобильное устройство.

Также видео чат Face time на андроид позволяет использовать его не только для видео звонков, но и стандартных разговоров, посылки сообщений совершенно бесплатно.

Особенностями программы является организация звонков и сообщений посредством Интернет-соединения.  При разговоре качество изображения на дисплее очень высокое. Также в таком приложении, как видео чат Face time можно даже отправлять документы изображения и видео. Для регистрации не потребуется выполнять сложных манипуляций. Ее достаточно просто провести через аккаунт или с использованием адреса электронной почты.

Еще очень удобной функцией является возможность отправки сообщений, видео файлов и фотографий прямо не отрываясь от разговора.

Тем, кто мечтает полноценно общаться по видео связи стоит непременно скачать такое сообщение, чтобы радовать себя и своих собеседников качественным разговором и картинкой на дисплее.

Скачать Видео чат, Face time на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.93 Mb) Видео чат, Face time 29.0.1 Скачано: 195 33.93 Mb 27-11-2022, 20:06
Комментарии к Видео чат, Face time:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. Александр Михеев
    12 октября 2017 23:01
    -2
    льоха,
    Обновили версию программы, попробуйте заново скачать apk файл и установить.
  2. 7 октября 2017 17:48
    -3
    фигня устанавил и не работает кто вапше такое вилаживает какаета хрень
  3. 18 декабря 2016 22:44
    -4
    Скачала себе на смартфон Видеочат Face time. Очень удобное приложение. В отличии от других похожих программ, изображение наивысшего качества. Нравится, что могу отправлять необходимые по работе документы прямо во время видео чата. Очень простая регистрация (я регистрировалась через Facebook). Рекомендую.