Главная » Программы » Связь »
Glide - видеосообщения

Glide - видеосообщения

3
рейтинг
+6
Версия: 10.357.203
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-02-2019 23:52
Отправляй видеосообщения , которые можно смотреть в режиме реального времени!
Скриншоты
Glide - видеосообщения Glide - видеосообщения Glide - видеосообщения Glide - видеосообщения
Описание:

Glide - видеосообщения - новая ветка в чат-переписках. Glide разнообразит ваши скучные переписки с друзьями или родственниками, которые находятся далеко от вас. Вы в любой момент можете отправить сообщения своим родным и близким, а они, в свою очередь смогут просмотреть его даже непосредственно во время записи или позже когда им будет удобно.

Станьте одним из миллионов пользователей данного приложения Glide - видеосообщения для андроида. По всему миру люди уже открыли для себя интересный способ общения с друзьями, который ко всему прочему ещё и приватный. Не стоит бояться, что ваше видоосообщение просмотрит кто-то другой, всё запривачено.

Всегда будьте на связи с родными просматривайте видео даже после того, как прошло несколько дней с момента их записи, если вы соскучились за родными, которые находятся за много километров от вас. Не упускайте яркие моменты своей жизни и поведайте о них своим друзьям. Записывайте самые красочные моменты на видео длинной до 5 минут.

Не бойтесь переполнения памяти вашего телефона, видео, которые вы отправляете друзьям не остаются у вас на телефоне. Так вы можете отправлять большое количество видео и не о чём не беспокоится. Вы далеко от друзей и когда у вас день у них уже утро? Не проблема, отправляйте видео своим друзьям даже тогда, когда они не находятся в сети.

Скачать Glide - видеосообщения на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.1 Mb) Glide - видеосообщения 10.357.203 Скачано: 48 35.1 Mb 24-02-2019, 23:52
Комментарии к Glide - видеосообщения:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*