Главная » Программы » Связь »
Vidogram

Vidogram

3.2
рейтинг
+70
Версия: 2.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-12-2022 19:45
Удобный мессенджер на основе Telegram с множеством полезных функций.
Скриншоты
Vidogram Vidogram Vidogram Vidogram
Описание:

Перед вами очень удобное приложение для мобильных устройств, представляющее собой удобный мессенджер на основе Telegram, в который включено большое количество различных функций, включая и стриминг видео.

Если вы ярый пользователь Telegram, тогда вам однозначно стоит скачать Vidogram на Андроид. В целом данное приложение не отличается от оригинального приложения, предоставляемого разработчиками Telegram. Однако данная версия включает в себя огромное количество дополнительных функций, которые значительно облегчат жизнь пользователям данной социальной сети.

В данном мессенджере доступна функция стриминга видео. То есть, вы можете с лёгкостью запустить потоковую передачу видео на своём мобильном устройстве в любое время, главное, чтобы интернет был. При этом любые трансляции других пользователей можно сохранять на карту памяти или память устройства для последующего просмотра. Помимо этого, приложение содержит инструменты по работе с чатами. К примеру, в этом приложение можно рисовать в чате, делать закладки и многое другое. Скачивайте Vidogram на Андроид и попробуйте данное приложение, если вы заядлый пользователь Telegram.

Скачать Vidogram на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.54 Mb) Vidogram 2.3.2 Скачано: 0 75.54 Mb 23-12-2022, 19:43
Еще от Vidogram Messenger
Комментарии к Vidogram:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*