Главная » Программы » Связь »
Plus Messenger

Plus Messenger

Версия: 10.0.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-08-2023 17:24
Отличный во всех параметрах мессенжер, который разработан по системе API Telegram
Скриншоты
Plus Messenger Plus Messenger Plus Messenger Plus Messenger
Описание:

Скачать Plus Messenger на андроид, данное приложение является совершенно не официальным, но все же получило самые расширенные функции.

Хочется выделить сразу же кастомизацию, где можно поменять цвета, самые разные иконки и другие тонкости самого интерфейса. Вы своими руками сможете создать уникальные темы, поделиться со своими друзьями и насладиться всем этим великолепием.

Посмотрите на темы, которые создали другие пользователи. Отличный вариант мультимедиа, когда вы сможете поделиться стикерами, самыми разнообразными аудиофайлами, причем не выходя из чата. Присутствует приватность, можно отключить отображением номеров, воспользовавшись боковым меню.

В любое время можно отправить отчеты об ошибках, поделиться своими идеями и общаться с другими пользователями. Разработчики дали нам возможность сохранять файлы, не теряя его оригинального названия. Отображайте имя на картинках, уникальных видео и других документах.

В любое время можно переслать сообщения без самого цитирования, отображать системные эмодзи и воспользоваться множеством других новшеств. В этом мессенджере можно делать все, а вы должны просто поставить программу на свой смартфон.

Скачать Plus Messenger на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.94 Mb) Plus Messenger 10.0.4.0 Скачано: 7 59.94 Mb 27-08-2023, 16:56
Еще от rafalense
Комментарии к Plus Messenger:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*