Главная » Программы » Связь »
Kik

Kik

3
рейтинг
+12
Версия: 15.49.0.27501
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-01-2023 13:58
Интернет-мессенджер с элементами социальной сети.
Скриншоты
Kik Kik Kik Kik
Описание:

Отличное приложение для мобильных устройств, представляющее собой новый интернет-мессенджер с элементами социальной сети для друзей и знакомств.

Скачивайте Kik на Андроид и опробуйте данное приложение на своём устройстве. С этим приложением вы сможете пообщаться со своими друзьями, а также завести новых друзей. Чтобы начать знакомиться, необходимо создать свою страницу и после этого можно начинать переписываться с другими пользователями. Приложение имеет очень простой интерфейс и удобную навигацию. Здесь всё максимально упрощено, чтобы не создавать пользователям преград для общения. Вы сможете общаться с другими пользователями посредством текстового чата или аудио-чата.

В базе приложения содержится большое количество качественных смайликов и картинок, которыми вы сможете делиться с другими пользователями. В настройках можно поставить фильтры, чтобы было проще найти тех людей, с которыми вы хотели бы общаться. В приложение можно создавать открытые групповые чаты и закрытые группы для персонального общения. Если вы любите поговорить и хотели бы найти себе новых друзей, тогда вам однозначно стоит скачать Kik на Андроид.

Еще от Kik Interactive
Комментарии к Kik:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*