Главная » Программы » Связь »
Pinngle мессенджер. Бесплатные звонки и сообщения

Pinngle мессенджер. Бесплатные звонки и сообщения

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2020 12:00
Интернет-мессенджер с возможность совершать аудио- и видеозвонки.
Скриншоты Видеообзор
Pinngle мессенджер. Бесплатные звонки и сообщения Pinngle мессенджер. Бесплатные звонки и сообщения Pinngle мессенджер. Бесплатные звонки и сообщения Pinngle мессенджер. Бесплатные звонки и сообщения
Описание:

Программа для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой интернет-мессенджер, при помощи которого можно совершать аудио- и видеозвонки, а также арендовать телефонный номер.

Рекомендуем вам скачать Pinngle мессенджер. Бесплатные звонки и сообщения на Андроид и опробовать данное приложение на своём устройстве. Это безопасный мобильный мессенджер, в котором можно совершать голосовые звонки абсолютно бесплатно. Также в программе есть поддержка чатов, причём не только текстовых, но и видеочатов, каналов. Программа даёт возможность оставаться людям на связи в любой точке земного шара, где работает интернет. Из отличительных особенностей можно считать приватность.

Приложение не хранит и не продаёт данные пользователей. Надёжное шифрование позволяет защитить всю приватную информацию, не передавая её третьим лицам для осуществления запретной деятельности. В приложение есть своеобразные каналы, в которых авторы делятся уникальным контентом с другими пользователями без надзора различных алгоритмов. Пользователи могут подписываться на авторов, создавать свои каналы и распространять свой контент по всему миру. Скачивайте Pinngle мессенджер. Бесплатные звонки и сообщения на Андроид и опробуйте данное приложение на своём устройстве.

Скачать Pinngle мессенджер. Бесплатные звонки и сообщения на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.55 Mb) Pinngle мессенджер. Бесплатные звонки и сообщения 2.3.2 Скачано: 103 40.55 Mb 2-03-2020, 00:51
Похожие на Pinngle мессенджер. Бесплатные звонки и сообщения
Еще от Pinngle CJSC
Комментарии к Pinngle мессенджер. Бесплатные звонки и сообщения:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*