Главная » Программы » Связь »
Yolla - международные звонки

Yolla - международные звонки

4
рейтинг
+20
Версия: 4.30
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-01-2023 15:32
Крутое приложение для совершения международных звонков.
Скриншоты
Yolla - международные звонки Yolla - международные звонки Yolla - международные звонки Yolla - международные звонки
Описание:

Очень простое приложение для мобильных устройств на базе Андроида, при помощи которого можно совершать международные звонки на мобильные и городские телефоны, даже если у этих людей нет данной программы.

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте Yolla - международные звонки на Андроид и опробуйте данное приложение на своём устройстве. Отличительной особенностью данной программы является дешевизна звонков. Вы сможете позвонить заграницу на мобильный или городской телефон по выгодным тарифам. С этим приложением вам больше не придётся сидеть часами в гугле и выискивать информацию о том, как можно позвонить заграницу быстро и недорого.

В приложение можно совершать звонки в другие страны по выгодным тарифам. Причём звонить можно как на мобильные, так и на городские телефоны, даже если у абонента нет данной программы. Достаточно ввести международный номер и наслаждаться превосходным качеством связи по низким ценам. Но если у абонента имеется данная программа, то звонок будет абсолютно бесплатным. С этой программой вы сможете позвонить на любой городской номер по очень выгодному тарифу. Скачивайте Yolla - международные звонки на Андроид, если вам давно не хватало подобной программы.

Скачать Yolla - международные звонки на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.84 Mb) Yolla - международные звонки 4.30 Скачано: 26 103.84 Mb 26-01-2023, 15:31
Еще от Yolla Calls International
Комментарии к Yolla - международные звонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*