Главная » Программы » Связь »
Автодозвон

Автодозвон

0
рейтинг
0
Версия: 1.55
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
27-02-2019 15:27
Довольно простенькая программка, но очень полезная.
Скриншоты
Автодозвон Автодозвон Автодозвон Автодозвон
Описание:

Скачать Автодозвон на андроид, это приложение поможет вам совершать настоящие автоматические звонки, причем на совершенно любой номер.

Здесь вы сможете звонить не только на сотовых операторов, а также городские и международные номера. Все полностью поддерживается расписанию, причем имеет некоторые параметры, которые вы сможете в любое время менять. В приложении есть два определенных расписания, причем каждый из них станет для вас любимым. Есть определенный вызов, к тому же ежедневно, а есть повторяющие вызовы, которые будут определяться за промежуток времени.

Что же касается настроек этого приложения, то здесь вы сможете отключить или включить громкую связь. У программы есть другие разрешения, ограничения и функции, с которыми вы сможете ознакомится отдельно. Можно настроить все так, чтобы она работала с определенным промежутком времени и другими вашими параметрами. Все полученные данные никуда отправляться не будут, не обрабатываться или собираться в определенное место. Остается лишь установить данное приложение, и оно поможет вам совершать автоматические звонки, а вы останетесь им полностью довольными.

Скачать Автодозвон на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.66 Mb) Автодозвон 1.55 Скачано: 150 2.66 Mb 27-02-2019, 15:27
Еще от lithiumS
Комментарии к Автодозвон:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*