Главная » Программы » Связь »
Skype

Skype

5
рейтинг
+10
Версия: 8.89.0.403
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2022 21:43
Видеосвязь, голосовые звонки, чат и звонки за границу по низким тарифам Skype
Скриншоты
Skype Skype Skype Skype
Описание:

Skype - быть всегда на связи и не выбиваться из круга новостей и событий ваших друзей и родственников поможет программа Skype на Андроид на нашем сайте, доступная к использованию после простого скачивания по удобной ссылке.

Эта удобнейшая программа связи имеет множество возможностей для различного рода общения. Для начала, приложение имеет удобную поисковую систему, с которой найти нужного друга или члена семьи не составит большого труда. А после, смело обменивайтесь в программе Skype мгновенными сообщениями. Если уж сильно соскучились по человеку – организуйте видео-встречу, независимо от того, как далеко территориально вы друг от друга.

Так же есть возможность оставить голосовое или видео сообщение, если собеседник сейчас не в сети или не берёт трубку. А срочно поделиться впечатлением поможет возможность отправлять фотографии и видеоролики. К тому же, из приложения Skype можно отправлять смс-сообщения или совершать звонки на телефоны различных мобильных или стационарных операторов по минимальным тарифам. Одним словом, все коммуникационные возможности собраны в одной программе для вашего удобства.

Не теряйте бесценную ниточку связи с дорогими людьми, просто качайте приложение Skype на Андроид на нашем сайте без регистрации и отправки смс-сообщений!

Комментарии к Skype:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*