Главная » Программы » Связь »
Откуда звонили и писали?

Откуда звонили и писали?

4
рейтинг
+8
Версия: 3.3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-01-2023 15:48
Интересное и очень полезное приложение, которое всегда придет к вам на помощь.
Скриншоты
Откуда звонили и писали? Откуда звонили и писали? Откуда звонили и писали? Откуда звонили и писали?
Описание:

Скачать Откуда звонили и писали? на андроид, в этой программе вы отыщите самые разные телефонные коды мира, причем не только сотовых операторов, а также стационарных аппаратов.

Вы всегда будете знать, кто вам звонил, откуда и с какого номера. Постоянна база программы расширяется, так что в скором будущем будут добавлены совершенно новые функции и возможности.

Вы будете удивлены, насколько программа мультифункциональна и все это предоставляется именно для вас. Она отлично в себе поддерживает переходы от одного оператора к другому, причем без особых проблем. Для этого вам придется лишь нажать на номер, а потом запустится определенная проверка.

Стоит знать то, что программа не предоставит вам расположение самого клиента, это просто невозможно. Здесь вы найдете журнал вызова, причем все будет показано для региона и самого провайдера.

Дальше будут показаны СМС, где также указывается регион и имя абонента. В конечном итоге самое полезное приложение за последнее время, которое всегда поможет вам определить все тонкости звонков. Вы точно будете знать, откуда писали и все точные номера звонков.

Скачать Откуда звонили и писали? на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.89 Mb) Откуда звонили и писали? 3.3.4 Скачано: 884 5.89 Mb 26-01-2023, 15:47
Еще от maratische
Комментарии к Откуда звонили и писали?:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*