Главная » Программы » Связь »
Запись звонков Про

Запись звонков Про

5
рейтинг
+5
Версия: 3.5
Android 4.0 и ниже
Русский: Отсутствует
26-09-2017 23:03
Программа для сохранения звонков в виде аудиозаписи.
Скриншоты
Запись звонков Про Запись звонков Про Запись звонков Про Запись звонков Про
Описание:

Этот процесс можно запускать как вручную, так и на автомате. Но для чего может пригодиться подобная программа?

Возможно, вам часто звонят телефонные мошенники или коллекторы, и в будущем неплохо было бы записать их разговоры и предоставить их правоохранительным органам. Можно конечно каждый раз ставить диктофон рядом и записывать с громкой связи, но гораздо проще сделать это через приложение, а для этого нужно скачать Запись звонков Про на андроид.

Лучше всего, если вы сразу настроить запись входящих звонков. Можно, например, использовать автоматический режим, а также выбрать источник аудиозаписи, формат записываемого файла и прочее. Также можно выбрать параметр загрузки данных в облачное хранилище. Помимо этого есть 2 доступные темы оформления приложения, а среди имеющихся форматов присутствуют WAV, 3GP и AMR.

Записи сразу же переносятся в выбранную юзером папку, а получить доступ к ним можно не только из диспетчера файлов, но сразу из приложения. Объем папки «Входящие» может иметь лимит, и тогда новые записи будут заменять старые. Доступно 3 режима записи – записать все, игнорировать все, или игнорировать выбранные контакты. Остается лишь скачать Запись звонков Про на андроид и модифицировать свой девайс.

Скачать Запись звонков Про на Андроид бесплатно
Комментарии к Запись звонков Про:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 11 марта 2018 22:48
    0
    Несколько лет, даже не помню с какого года пользуюсь этим приложением. До него пробовал ставить другие, ну как то чёт не то что надо бы.
    А это норм работает. Ну и конечно можно на комп архивировать и всё такое. Так вообще прикольно.