Главная » Программы » Связь »
ASUS Calling Screen

ASUS Calling Screen

0
рейтинг
0
Версия: 31.1.0.10_220322
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2022 17:07
Простое и удобное приложение для смартфонов от компании Asus.
Скриншоты
ASUS Calling Screen ASUS Calling Screen ASUS Calling Screen ASUS Calling Screen
Описание:

Мобильное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой простенькое и удобное приложение, которое разрабатывало для смартфонов марки Asus.

Данное приложение полностью изменит ваш экран вызовов, сделав его функциональным и красивым. Если у вас телефон от Asus с операционной системой Андроид, тогда вам точно стоит скачать ASUS Calling Screen на Андроид. Это очень простое приложение, которое не изменяет каких-то системных файлов, не добавляет ничего сверхъестественного в систему управления, а просто изменяет экран вызовов, делая его немного функциональней и красивее. Отличительной особенностью приложения является то, что оно встраивается без необходимости получения рут-прав.

Оно добавляет возможность записывать свои разговоры, клацнув всего на одну кнопку. Кроме того, оно добавляет кнопку конферен-связи, удержания вызова, а также добавляет возможность ответить на звонок простым слайдом в сторону прямо на экране блокировки. Если у вас смартфон марки Asus и вам бы хотелось бы заиметь многофункциональным экраном вызовов с соответствующим оформлением, тогда вам стоит скачать ASUS Calling Screen на Андроид.

Скачать ASUS Calling Screen на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.28 Mb) ASUS Calling Screen 31.1.0.10_220322 Скачано: 28 8.28 Mb 3-12-2022, 17:06
Комментарии к ASUS Calling Screen:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*