Главная » Программы » Связь »
говорит кто звонит

говорит кто звонит

3.9
рейтинг
+39
Версия: 6.8.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2023 19:24
Отличное приложение, которое всегда придет на помощь.
Скриншоты
говорит кто звонит говорит кто звонит говорит кто звонит говорит кто звонит
Описание:

Скачать говорит кто звонит на андроид, у вас есть возможность в точности узнать, а кто же вам звонит в данный момент времени.

Здесь будет ясно все, кто звонил, кто отправил текстовое сообщение. Все активируется в определенное время, когда это будет нужно. Вы сможете в точности определить, кто вам звонил, не подходя к своему телефону. Уникальное во всех смыслах приложение, которое станет вам совершенно незаменимым помощником в сложных ситуациях.

Оно в точности скажет имя и фамилия звонившего, прочитает текстовое сообщение вслух. Это будет важно в тот момент, когда ваши руки будут заняты, вы за рулем автомобиля, приготавливайте блюда или просто учитесь. При уборке квартиры также важно знать, кто вам звонил, чтобы не пропустить все самое важное.

Можно установить определенный говорящий рингтон, чтобы он всегда был активен в самых разных местах. Это поможет вам точно знать звонившего и определять его на расстоянии. Очень простое, но очень нужное приложение, от которого невозможно будет отказаться. Вы сами почувствуете это, когда установите приложение на свой смартфон. Осталось лишь испытать его в определенной ситуации и убедиться, как он правильно работает.

Скачать говорит кто звонит на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.87 Mb) говорит кто звонит 6.8.7 Скачано: 304 5.87 Mb 19-01-2023, 19:23
Комментарии к говорит кто звонит:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*