Главная » Программы » Связь »
TeamSpeak 3

TeamSpeak 3

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.23.0
Android 2.3.3
Русский: Отсутствует
05-05-2017 18:01
Скриншоты
TeamSpeak 3 TeamSpeak 3 TeamSpeak 3 TeamSpeak 3
Описание:

TeamSpeak 3 - геймерам будет по душе приложение, изначально разработанное для персонального компьютера, а сейчас появившееся и на Android. Основная функция приложения то осуществление голосового общения в ходе игрового процесса. Во многих играх на несколько человек для победы необходимы координированные действия каждого участника, в том и поможет TeamSpeak 3. Общение происходит в режиме реального времени.

В приложении можно подключиться к нескольким серверам одновременно, также создавать закрытые чаты. Можно просматривать информацию о канале общения и о пользователях. Несколько режимов работы микрофона:

  • активируется путем нажатия одной клавиши;
  • активируется путем голосовой команды, через голосовую идентификацию;
  • микрофон включен постоянно.


Пользовательский интерфейс полностью на английском языке, но то не создает дополнительных трудностей для того, чтобы разобраться в нем. Можно делать закладки, управлять идентификацией пользователей, а именно перемещать в списке контактов, блокировать, запрещать доступ к голосовому каналу и многое другое. Мгновенное уведомление о смене статуса пользователя. Скачать официальное приложение на свое мобильное устройство можно в Google Play.

Скачать TeamSpeak 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.48 Mb) TeamSpeak 3 v.3.0.23.0 Скачано: 62 13.48 Mb 5-05-2017, 23:52
Еще от TeamSpeak Systems GmbH
Комментарии к TeamSpeak 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*